P2400-KIT Générateur P2400 + 2 Torches H2400P
P2400-KIT
270791
Générateur secteur P2400 + 2 Torches H2400P
Quantité
SUR COMMANDE
NC
PROTECTION OPTIMALE • Colis & emballage soignés
LIVRAISON • 1-2 jours ouvrés pour les produits en stock
STOCK ACTUALISÉ • Synchro toutes les heures
Description
Code : P2400-KIT
Kit d'éclairage comprenant un générateur P2400 et 2 têtes flash H2400P.
La seule limite est votre imagination.
Caractéristiques :
Puissance : 2400 W
/s
Type de monture : Bowens
Lampe pilote : LED COB 60W
Température de couleur : 5600K (±75K en mode COLOR)
Plage de réglage : 10 diaphs (1/1~1/512)
Contrôle de la puissance : Manuellement sur le générateur, Radio X1T/X2T/Xpro/XproII, Synchro jack 3,5 mm IN/OUT
Source de courant : AC 230V
Détails du produit
270791
3 autres produits dans la même catégorie :
H2400P
Tête flash 2400 W/s
Référence: 270788
Marque: GODOX
SUR COMMANDE
NC
P2400
Générateur secteur 2400 W/s