P600BHS22 Softbox + grille P600Bi Hard
P600BHS22
270923
Softbox + grille pour P600Bi Hard (60 x 60 cm)
Quantité
SUR COMMANDE
NC
PROTECTION OPTIMALE • Colis & emballage soignés
LIVRAISON • 1-2 jours ouvrés pour les produits en stock
STOCK ACTUALISÉ • Synchro toutes les heures
Description
Code : P600BHS22
Boîte à lumière carrée 60 x 60 cm avec grille nid d'baeille, pour P600Bi Hard.
​​​​​​​> Catalogue KnowLed 2024
Détails du produit
270923
16 autres produits dans la même catégorie :
F400R
Panneau Knowled Flexible / 400W RGBWW (120 x 60 cm)
(alimentation possible sur 2 batteries V-mount, en option)
Référence: 271123
Marque: GODOX
SUR COMMANDE
NC
FA200S
Diffuseur gonflable 1x4 pour panneau F200SR
Référence: 271129
Marque: GODOX
P600R
Panneau KnowLed RGBWW 600W (60 x 30 cm)
AT200Bi
Panneau Knowled à air comprimé / 200W (120 x 30 cm)
(alimentation possible sur 1 batterie V-mount, en option)
EN STOCK
MG6K
Torche Knowled COB - 4300W Bicolor - Monture MG
Timolink RX
Récepteur CRMX
M600R
Torche KnowLed COB - 600W RGBWW - Monture S
TP-M2
Connecteur pour tube Pixel KNOWLED - Filetage...
EN STOCK
FP200
Diffuseur pancake 2x2 pour panneau F200Bi/F200R
FA400
Diffuseur gonflable 2x4 pour panneau F400R
TP2R-K4
Kit de 4 Pixel Tube KnowLed 26W RGBW *Offre spéciale
P600R Hard
Panneau KnowLed RGBWW 600W (30 x 30 cm)
F200SR
Panneau Knowled Flexible / 200W RGBWW (120 x 30 cm)
TP-S2A
Diffuseur gonflable pour TP2R
P300R Kit
Kit panneau P300R avec valise et softbox
M1000R
Torche KnowLed COB - 1000W RGBWW - Monture S