LED1000IIBI Panneau Led DMX 70W Bi-color avec coupe-flux
LED1000IIBI*
270584
Panneau Led 70W Bi-color avec coupe-flux (46 x 43 cm)
(alimentation possible sur batterie, en option) *Déstockage
Quantité
SUR COMMANDE
NC
PROTECTION OPTIMALE • Colis & emballage soignés
LIVRAISON • 1-2 jours ouvrés pour les produits en stock
STOCK ACTUALISÉ • Synchro toutes les heures
Description
*Offre valable dans la limite des stocks disponibles
Code : LED1000IIBI
Contenu de la boite : Panneau Led, Adaptateur secteur, Cordon d’alimentation, Filtre diffusant
Panneau LED 1x1’ Bi-color 3300-5600K
Trois modes de contrôle
Le meilleur de la lumière
Polyvalent
Caractéristiques
Puissance : 70 W
Alimentation : 13~16,8 V / Secteur ou Batterie 14,8V SONY BP-L
Intensité (1m) : 4800 lux @4200K / 2200 lux @3300K / 2600 lux @5600K
CRI (RA) : > 96
TLCI (Qa) : > 98
Nombre de Led : 512 5600K + 512 3300K
Variation de puissance : 0% ~ 100%
Nombre de groupes : 6 (A,B,C,D,E,F)
Nombre de canaux : 16 (1 ~ 16)
Contrôle : Variateur, télécommande radio RC-A5 II (en option), DMX 512
Température d’utilisation : -10°C ~ 40°C
Température de couleur : 5600K ±300K
Dimensions : 430 x 460 x 100 mm