SureLab SL-D1000A
  • SureLab SL-D1000A
  • SureLab SL-D1000A
  • SureLab SL-D1000A
  • SureLab SL-D1000A
  • SureLab SL-D1000A
  • SureLab SL-D1000A
  • SureLab SL-D1000A
SureLab SL-D1000A
EPSC11CJ33301AX
Microlab rouleau largeur 89 à 210mm + module feuilles recto-verso
Quantité
SUR COMMANDE
NC
PROTECTION OPTIMALE • Colis & emballage soignés
LIVRAISON • 1-2 jours ouvrés pour les produits en stock
STOCK ACTUALISÉ • Synchro toutes les heures
Description
Code : C11CJ33301BX
SureLab SL-D1000 - Microlab pour la production photo, du 5x9 au 21x102 cm avec la qualité Epson
Magasin - Evènementiel - Entreprise …Le SureLab SL-D1000 a été conçu pour tirer des photos, cartes, invitations, calendriers, affichettes, flyers sur de nombreux supports et formats, de 89 à 210 mm de large et de 50 à 1000 mm de long, ultra-compact, le SL-D1000 se transporte et s’installe facilement
Consommation électrique en baisse
Seulement 14W en attente et 80W en impression, le SL-D1000 est le champion de sa catégorie et offre donc un impact réduit sur l’environnement
Ecran LCD 1.44’’
Connectivité
Encres Ultrachrome® D6r-S
Taille & Poids
Le SL-D1000 est 13% plus petit et 27% plus léger que son prédécesseur
Vitesse
Fiabilité
Caractéristiques
Largeurs rouleaux : 89 / 102 / 127 / 152 / 203 / 210 mm
Formats d'impression : 5x9 à 21x100 cm
Température de fonctionnement : N/A
Conditions hygrométrique : N/A
Consommation électrique : 14W (attente) / 80W (impression)
Niveau sonore : N/A
Connection : Ethernet / USB / Wifi
Dimensions (LxPxH) : 460‎ x 374 x 340 mm